Вставить пропущенные цифры. это дроби 7/6=21/?=?/30=49/?

3/4=?/24=24/?=?/48

2/3=?/15=14/?=?/27

+3
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 02:53
    0
    7/6=21/18=35/30=49/42

    3/4=18/24=24/32=36/48

    2/3=10/15=14/21=18/27