Вставь арифметические знаки действий и скобки так, чтобы выражения стали верными 70 40 28 25 16 8=8 70 40 28 25 16 8=100

+1
Ответы (2)
  1. 10 октября, 17:32
    0
    (70-40-28) * 25*16:8=100

    70*40:28:25*16:8=8
  2. 10 октября, 19:46
    0
    (70 - 40 - 28) х25 х 16 : 8 = 100

    70 х 40 : 28 : 25 х 16 : 8 = 8