Выполни удобным способом 458:3+142:3

+3
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 19:34
    0
    Выносим 3 за скобки

    (458+142) : 3=600:3=200
  2. 6 декабря, 22:05
    0
    458:3+142:3 = (458+142) : 3=600:3=200