В харной свёкле содержится 4 19-тых части (по массе) сахара. Определите, сколько сахара в 570 ц сахарной свёклы

+1
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 07:23
    0
    1) 4/19 * 570 = 4*30 = 120 центнеров.

    Ответ: содержится 120 ц. сахара.