В сахарной свекле содержится 4/19 части (по массе) сахара. Определите, сколько сахара содержится в 570 ц сахарной свеклы?

+5
Ответы (2)
  1. 18 мая, 05:03
    0
    1) Найдём 4/19 от 570 570*4/19=120 (ц)
  2. 18 мая, 07:35
    0
    1) 570 / 19 * 4 = 120 ц