В коробке 27 белых пуговиц что составляет 0,28 часть всех пуговиц. Сколько пуговиц в коробке? Что даст нам более точный ответ: найти число, 1/4 часть которого равна 25 или число 1/4 часть которого равна 30?

+1
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 16:05
    0
    1.27*0.28=8 пуговиц. 2.25*4=100. 3. 30*4=120