Распределительное свойство, переместительное свойство, сочетательное свойство. Запишите эти свойства в общем виде

+1
Ответы (1)
  1. 5 августа, 09:17
    0
    Ну, первое:

    От перестановки мест слагаемых (множителей) сумма (произведение) не меняется.

    второе: (a + b) + c = a + (b + c), (ab) c = a (bc).