Мотоциклист ехал 3 ч со скоростью 60 км/чи 2 ч со скоростью 70 км/ч какое растояние он проехалза всё это вреья

+3
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 17:31
    0
    3*60=180 км проехал мотоциклист за первые 3 часа

    2*70=140 км проехал мотоциклист за вторые 2 часа

    180+140=320 км проехал мотоциклист за все время

    ответ: 320 км
  2. 1 сентября, 20:16
    0
    1) 60*3=180 (км) проехал за 3 часа

    2) 70*2=140 (км) проехал за 2 часа

    3) 180+140=320 (км)

    Ответ: 320 км роехал мотоциклист за все время