за 5 мин 7 швейных машин делают 52 500 стежков. Сколько стежков сделают 18 машин за 1 минуту?

+1
Ответы (2)
  1. 13 января, 22:52
    0
    52500:5=10500 за минуту

    10500:7=1500 1 машина за минуту

    1500*18=27000 стежков
  2. 14 января, 01:23
    0
    52500:5=10500-7 машин за 1 мин

    10500:7=1500-1 машина за 1 мин

    1500*18=27000-18 машин за 1 минуту