К новогоднему празднику из 549 конфеты завтра или на горе каждом набор вышла 26 штук конфет Сколько получилось наборов сколько конфет осталось

+2
Ответы (1)
  1. 11 марта, 01:03
    0
    549 : 26 = 21 (ост. 3)

    проверка:

    21 * 26 + 3 = 549

    546 + 3 = 549

    549 = 549

    Ответ: получился 21 подарок и 3 конфеты осталось.