6. * Реши задачу. Вычисли и запиши ответ. В первом посёлке 7642 жителя, а во втором - в два раза больше. Сколько жителей в двух посёлках?

+4
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 10:11
    0
    7642 умножаешь на 2=15284

    15284+7642=22926
  2. 10 февраля, 12:21
    0
    7642*2=15284 - это во втором пос.

    7642+15284=22926 - в двух пос.