Решите заданим 1*5/5*100+8-7+9-8*7=

+2
Ответы (2)
  1. 29 октября, 07:51
    0
    100 + 8 - 7 + 9 - 56 = 110 - 56 = 54
  2. 29 октября, 09:18
    0
    1*5/5*100+8-7+9-8*7=714