2 - lg 4

lg 125 подробнее что делать с двойкой

+2
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 17:54
    0
    2 = lg100

    lg100-lg4 = lg (100:4) = lg25 = 2lg5

    lg125 = 3lg5

    2lg5/3lg5 = 2/3