lg^ (-1) x + 4lg (x^2) + 9 = 0

+4
Ответы (1)
  1. 7 марта, 00:15
    0
    1/lgx+4lgx^2+9=0

    1/lgx+8lgx+9=0

    x>0 x≠1

    1+9lgx+8lg^2x=0

    lgx=-1 lgx=-1/8

    x1=0,1

    x2=1/10^ (1/8)