6.5*0.16-1.36:1,7+1,3=

+2
Ответы (2)
  1. 6 марта, 21:38
    0
    решение:

    6.5*0.16-1.36:1,7+1,3=

    6,5*0,16=1,04

    1.36:1,7=0,8

    1,04-0,8=0,24

    0,24+1,3=1,54

    ответ: 1,54
  2. 7 марта, 00:33
    0
    6.5*0.16-1.36:1,7+1,3=1,04-0,8+1,3=1,54