Условия и решения.

В школьной столовой на 210 тг продали 8 булочек и несколько пирожков. Цена булочки - 15 тг, а пирожка - 30 тг. Сколькопирожков продали?

+4
Ответы (1)
  1. 6 июня, 09:45
    0
    15*8 = 120 тг это за 8 булочек

    210-120=90

    90/30=3

    Ответ 3 пирожка продали