чему равна длина пути, 13,8 км которого составляют 0,6 всего пути

+4
Ответы (2)
  1. 9 марта, 17:05
    0
    0,6=13,8

    1=x

    x = (1*13,8) / 0,6

    x=13,8/0,6

    x=23

    ответ: длина пути равна 23 км.
  2. 9 марта, 18:54
    0
    13.8=0.6

    х=1

    х=13.8*1:0.6=23 км длина пути