Помогите решить пример780: (х-24) + 28=90

+5
Ответы (1)
  1. 4 августа, 22:13
    0
    780: (x-24) = 90-28

    780: (x-24) = 62

    x-24=780:62

    x-24=12 18/31

    x=24+12 18/31

    x=36 18/31