12 дм - 80 см = сколько будет?

2 м 7 дм - 9 дм = сколько будет?

+3
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 20:56
    0
    1) 12=120 см=120-80=40

    2) 2 м7 дм=270,9 дм=90

    270-90=180