15-3 (2 х-4) = 27 решить уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 2 марта, 07:31
    0
    15-6 х+12=27

    -6 х=27-15-12

    -6 х=0

    х=0
  2. 2 марта, 07:47
    0
    15-6 х+12=27

    -6 х=27-15-12

    -6 х=0

    х=0: (-6)

    х=0