Все учащиеся 6 класса занимаются или в секции тенниса или в секции плавания Некотоаимрые из них занимаются и тенисом и плаванием 1/6 теннисом плаванием а 1/5 пловцов теннисом К в классе больше тениссистов или плавцов

+2
Ответы (1)
  1. 7 октября, 23:46
    0
    1/6 теннисистов=1/5 пловцов

    Т/6=П/5

    Т/П=6/5

    Теннисистов больше