2 х-15+8 х=5 - решить уравнение.

+3
Ответы (2)
  1. 18 марта, 22:48
    0
    2 х-15+8 х=5

    2 х+8 х=5+15

    10 х=20

    х=2

    Ответ: х=2
  2. 18 марта, 23:36
    0
    2 х-15+8 х=5. 10 х=20 Х=2