3 умножить на 5 и результат увеличь на15

+3
Ответы (2)
  1. 11 июня, 18:48
    0
    3*5 + 15 = 15 + 15 = 30
  2. 11 июня, 20:35
    0
    3*5*15=225 или 3*5+15=30