В шесть коробок положили поровну 54 пироженых. сколько потребуется коробок для 36 таких же пироженых?

+3
Ответы (2)
  1. 30 мая, 05:23
    0
    54/6=9 пироженых

    36/9=4 коробок
  2. 30 мая, 07:44
    0
    1) 54:6=9 (пир) - в одной коробке

    2) 36:9=4 (кор) - для 36 пирожных