Расположите числа в порядке возрастания

1 целая 1/9, 8/9, 3/8, 9/8

+3
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 16:49
    0
    1 целая 1/9=10/9=80/72

    8/9=64/72

    3/8=27/72

    9/8=81/72

    3/8; 8/9; 1 целая 1/9; 9/8
  2. 28 сентября, 17:03
    0
    1/9 3/8 8/9 целая 9/8 в порядке возростания