Какое число разделили на 5. если получили частное 6 и остаток 2? подробно

+2
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 00:24
    0
    5*6=30

    И прибавляешь остаток

    30+2=32

    32:5=6 ост. 2
  2. 17 декабря, 02:09
    0
    Решение: 5*6+2=32

    Ответ: 32