Представьте произведением выражение:

а) 6 а+2

б) - 3 х+12

д) 7t+5+8t

+2
Ответы (1)
  1. 12 августа, 10:29
    0
    А) 6 а+2=2 (3 а+1)

    б) - 3 х+12=-3 (х-4)

    д) 7t+5+8t=15t+5=5 (3t+1)