Вырази дроби в процентах или наоборот.

2/5 =

45%=

0,9=

0,8 %=

+4
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 02:36
    0
    2/5=4/10=0,4=40%

    45%=0,45=45/100=9/20

    0,9=90%

    0,8%=0,8:100=0,008=8/1000=1/125
  2. 12 декабря, 02:51
    0
    2/5 = 100:5*2 = 40 %

    45 % = 45/100 = 9/20

    0,9 = (0,9 х100) / 100 = (0,9 х100) % = 90 %

    0,8 % = 0,8/100 = 1/125