Какие числа нужно умножить друг на друга чтобы получилось 210

+5
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 19:09
    0
    21*10=210; 70*3=210; 2*105=210
  2. 2 декабря, 21:44
    0
    70 х3=210

    3 х70=210

    105 х2=210

    2 х105=210