Помогите решить уравнение

x+3x+4x=368

+4
Ответы (2)
  1. 8 августа, 05:21
    0
    X+3x+4x=368

    8x=368

    x=368:8

    x=46
  2. 8 августа, 05:28
    0
    X+3x+4x=368

    8x=368

    x=368/8

    x=46