найдите значение выражения (3,5+2 1/3) : (3,5-2 1/3)

+2
Ответы (1)
  1. 31 марта, 18:12
    0
    21:3=7+3.5=10.5

    21:3=7-3.5=3.5

    10.5:3.5=9