Помогите сделать 4 строчку в уравнение 87 - (47-y) = 22

+1
Ответы (2)
  1. 31 августа, 16:36
    0
    87 - (47-у) = 22

    47-у=87-22

    47-у=6 у=18
  2. 31 августа, 18:23
    0
    87 - (47-у) = 22

    47-у=87-22

    47-у=65

    у=65-47

    у=18