Ат 8 овец получили 46 килограмм шерсти сколько килограмм шерсти можно получить от 16 таких овец

+4
Ответы (1)
  1. 22 августа, 14:16
    0
    46:8=5.75 (кг) с 1 овцы 5.75*16=92 (кг) с16 таких овец