Ширина прямоугольника 7 см, что составляет 7/9 его длины. Вычислите периметр и площадь данного прямоугольника

+3
Ответы (1)
  1. 4 июня, 13:10
    0
    7 : 7 * 9 = 9

    9 * 2 + 7 * 2 = 32 см

    9 * 7 = 63 кв. см