Мастер изготовил за несколько часов изготовил 84 одинаковые детали если бы он изготавливал на 2 детали больше в часто ему бы потребовалось на час меньше с какой производительностью работал мастер если всего времени работы она не менялась

+1
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 23:54
    0
    84/x - 84 / (x+2) = 184 (x+2) - 84x=x (x+2) x2 + 2x-168=0 x1=12 х2=-14 (не подходит) Ответ-12 дет. час