Узнай, какие числа прячутся под треугольником, квадратом и кругом. Помни, что во всех равенствах одна и та же фигура обозначает одно и тоже числотреугольник+квадрат=120, квадрат+круг=230, треугольник+230=300

+4
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 16:27
    0
    тр+кв=120 кв+о=230 тр+230=300 тр=300-230=70 кв=120-70=50

    о=230-50=180