В двух пакетах 39 семян кабачков. В одном из них на 7 семян больше

+4
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 15:58
    +4
    1) 39-7=32 (с)

    2) 32:2 = 16 (с) в первом пакете

    3) 16+7 = 23 (с) во 2 ом пакете