Задача. Первый рассказ занимает 2/7 книги, а второй 4/7 книги. Сколько страниц в книге, если оба рассказа занимают 42 страницы.

+1
Ответы (1)
  1. 6 июля, 00:07
    0
    2/7+4/7=6/7 42 стр

    42 : 6/7=49 стр

    Ответ: 49 страниц в книге