Каждое из чисел 9 7 5 8 4 3 6 уменьши на один. сделай соответствующие записи

+3
Ответы (2)
  1. 23 марта, 07:47
    0
    9-8,7-1,5-1,8-1,4-1,3-1,6-1
  2. 23 марта, 09:55
    0
    9-1=8

    7-1=6

    5-1=4

    8-1=7

    4-1=3

    3-1=2

    6-1=5