Уравнение: 12,7+3x-2x=15,8+13,2

+3
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 18:13
    0
    12,7+3 х-2 х=15,8+13,2

    3 х-2 х=15,8+13,2-12,7

    х=16,3
  2. 11 февраля, 20:11
    0
    12,7+3x-2x=15,8+13,2

    12,7+x=15,8+13,2

    12,7+х=29

    х=29-12,7

    х=16,3