3+8 5|12=? Как решить?

+3
Ответы (1)
  1. 30 марта, 16:23
    0
    3 + 8 5/12 = 3 + (8*12+5) / 12 = 3 + 101/12 = (3*12) / 12 + 101/12 = 36/12 + 101/12 = 137/12 = 11 5/12.