Как решить уравнение 120+х*15=375

+3
Ответы (2)
  1. 10 октября, 22:49
    0
    1. 375/15=25.

    2. 120+х=25

    х=95
  2. 11 октября, 00:01
    0
    15*x=375-120

    15x=255

    x=255:15

    x=17