Вычисли значения выражений, записанных на конфетах. Конфеты, значения выражений на которых равны, раскрась одним цветом. Задания под конфетами: остались не рас крашеные конфеты (ответила) да 2. Если остались, замени выражение на одной конфете так, чтобы эту пару конфет можно было раскрасить одинаково: ... Помогите конфеты остались такие: 75:3-34:2=8, (3*12+14) : 5=10.

+4
Ответы (1)
  1. 24 мая, 03:15
    0
    81/3-34/2=10, (3*12+14) / 5=10

    Если я правильно поняла, то я изменила только одну цифру в первом выражении. Теперь можно раскрасить в один цвет)