Найдите значение алгебраического выражения 4u + 2uw - 3vw при указанных значениях

Б) u = 0.75; v = - 1.8; w = 4/3

+1
Ответы (1)
  1. 23 июля, 11:56
    0
    2u (2+w) - 3vw=2*0.75 (2+4/3) - 3 * (-1.8) (4/3) = 1.5*10/3-3 * (-2.4) = 5+7.2=12.2