Задать вопрос
5 августа, 23:07

Узнай в магазине цену батона белого хлеба ватрушки бублика. Используй эти данные для составленные задачи с несколькими вопросами. Реши эту задачу.

+2
Ответы (1)
  1. 5 августа, 23:23
    +1
    Батон стоит 43 рубля, ватрушка стоит 19 рублей, белый хлеб стоит столько

    сколько стоят батон и ватрушка вместе, а бублик стоит на 12 рублей меньше чем белый хлеб. Сколько стоит батон, ватрушка, белый хлеб и бублик вместе?

    1) 43+19=62 (руб.) - стоит белый хлеб.

    2) 62-12=50 (руб.) - стоит бублик

    3) 43+19+62+50=174 (руб.)

    Ответ: 174 рубля стоит батон, ватрушка, белый хлеб и бублик вместе.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Узнай в магазине цену батона белого хлеба ватрушки бублика. Используй эти данные для составленные задачи с несколькими вопросами. Реши эту ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
Узнай в магазине цену батона белого хлеба, ватрушки, бублика. используй эти данные для составления задачи с несколькими вопросами. реши эту задачу.
Ответы (1)
Узнай в магазине цену батона белого хлеба ватрушки бублика используй эти даные для составления задачи с несколко вопросами реши эту задачу.
Ответы (1)
За шесть бубликов заплатили столько же, сколько за 3 батона. Цена батона хлеба - 10 р. Сколько заплатили за 3 батона хлеба? Какова цена одного бублика? Сколько стоят 12 бубликов? Сколько заплатили за 8 бубликов и 5 батонов хлеба?
Ответы (1)
Помогите, ответить на вопросы! За шесть бубликов заплатили столько же сколько за 3 батона хлеба. Цена батона хлеба 10 рублей. 1. Сколько заплатили за 3 батона хлеба? 2. Какова цена одного бубика? 3. Сколько стоят 12 бубликов? 4.
Ответы (1)
Стоимость батона хлеба - 5 р а стоимость плитки шоколада - 15 р запишите в виде выражения: 1) На сколько плитка шоколада дороже батона хлеба 2) Во сколько раз плитка шоколада дороже батона хлеба 3) Стоимость плитки шоколада и батона вместе 4)
Ответы (1)