Узнай в магазине цену батона белого хлеба, ватрушки, бублика. используй эти данные для составления задачи с несколькими вопросами. реши эту задачу.

+4
Ответы (1)
  1. 24 января, 13:58
    0
    Белый хлеб стоит 15 коп а ватрушка на 20 коп дороже, сколько стоит бублик если бублик стоит на 3 копейке дешевле вместе взятых хлеба и ватрушки. 2) Ватрушка стоит 20 коп, а хлеб на 5 коп дешевле, сколько стоит бублик, если бублик дешевле батона и ватрушки вместе взятых на 3 коп ответ 20-5=15 15+20=35 35-3=32 коп стоит бублик