Как решить уравнение x*50+100*9=250*4

+4
Ответы (2)
  1. 31 августа, 03:05
    0
    50 х+900=1000

    50 х=1000-900

    50 х=100

    х=100:50

    х=2

    Ответ: х=2
  2. 31 августа, 05:10
    0
    50 х = 1000-900 50 х = 100 х=2