Для покрытия пола купили плитку квадратной формы, сторона которой 25 дм. чему равна сумма длин сторон одной такой плитки?

+4
Ответы (2)
  1. 10 мая, 08:39
    0
    Наверно так 25*4=100
  2. 10 мая, 09:24
    -2
    У плитки 4 стороны по 25 дм, поэтому сумма длин сторон (периметр)

    = 4*25=100 (дм)