Кот матроскин выложил пол в квадратной комнате квадратной плиткой плитку разрезать нельзя сколько потребовалось плитки если на 4 стороны потребовалось 84 плитки помогите!"""

+3
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 16:39
    0
    84/4=21 плитка на одну сторону

    21*21=441 плитка потребовалась
  2. 9 декабря, 16:39
    0
    84:4=21

    21*21=441 плитки потребуется