Икс разделить на 9 равно тысяча минус деаятсот десять

+5
Ответы (2)
  1. 22 января, 01:21
    0
    Х: 9=1000-910

    х: 9=90

    х=90*9

    х=810
  2. 22 января, 01:34
    0
    x/9=1000-910

    x/9=90

    x=9*90=810